Дневники учащихся

Дата: 5 августа в 09:05, Обновлено 12 августа в 09:20

Министерство образования Республики Беларусь информирует о том, что к 2018/2019 учебному году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, выпущенные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2017,  2018 годах.

Образцы обложек дневников учащихся, согласованных и рекомендованных Министерством образования к 2018/2019 учебному году

брест1.png

брест3.png