Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
В какое время, по Вашему мнению, необходимо начинать проведение общешкольных мероприятий в шестой школьный день?
Всего 27 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели заниматься в шестой школьный день?
Всего 38 человек

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 31 августа 2017 в 20:26, Обновлено 15 сентября в 06:54
Автор: Горбат Н. А.

Предмет

   

    Название        занятия

Класс

Ф.И.О.

учителя

День

недели

Время

Место

проведе-ния

1

история

этот загадочный Древний мир

5

Санец Л.С.

Пн.

13.10-13.55

Каб.3.6

2

история Беларуси

белорусские земли от древности до средины ХІІІ в.

6

Санец Л.С.

Пн.

14.10-14.55

Каб.3.6

3

английский язык

лексико-грамматический практикум

11

Макаревич Е.А.

Пн.

15.00-15.45

Каб.2.3

4

русский язык

функциональная стилистика русского языка

10

Лесько Л.А.

Пн.

16.00-16.45

Каб.3.5

5

история Беларуси

теория и практика тестирования по истории

11

Санец В.В.

Вт.

14.10-14.55

Каб.3.6

6

белорусский язык

грані слова: ад гука да сказа

5

Купрацевич В.Н

Вт.

14.10-14.55

Каб.2.5

7

русский язык

погружаемся в интересный мир образования и правописания

6

Савостеня И.И.

Вт.

14.10-14.55

Каб. 3.4

8

математика

алгебра учит рассуждать

9

Курбан Т.П.

Вт.

17.00-17.45

Каб.3.3

9

русский язык

кладовая слов русского языка

5

Лесько Л.А.

Ср.

14.10-14.55

Каб.3.5

10

русский язык

секреты синтаксиса и пунктуации

9

Савостеня И.И.

Ср.

14.10-14.55

Каб. 3.4

11

химия

удивительный мир неорганической химии

11

Алиферович С.П.

Ср

14.10-14.55

Каб.2.9

12

физика

решение творческих задач

10

Жогло А.П.

Ср

15.00-15.45

Каб.2.10

13

черчение

техническая графика

9

Савастеня А.И.

Ср

17.00-17.45

Каб. 1.6

14

английский язык

лексико-грамматический практикум

10

Непевная Л.

Чт.

16.00-16.45

Каб.2.3

15

математика

повторяем математику

11

Курбан Т.П.

Пт.

13.10-13.55

Каб.3.3

16

математика

тропинками математики

5

Купрацевич Г.В.

Пт.

13.10-13.55

Каб.2.1

17

физика

простые решения сложных задач

9

Жогло А.П.

Пт.

15.00-15.45

Каб.2.10

18

белорусский язык

сакрэты словазмянення - і формаутварэння

6

Купрацевич В.Н

Пт.

15.45-16.30

Каб.2.5

19

белорусский язык

 Складаны сказ без складанасці

9

Кощман Т.А.

Сб.

10.00-10.45

Каб.2.2

20

русский язык

современная риторика

11

Лесько Л.А.

Сб.

9.20-10.05

Каб.3.5

21

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

10

Дубровская СШ

Сб .

8.30-13.10

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.