Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
В какое время, по Вашему мнению, необходимо начинать проведение общешкольных мероприятий в шестой школьный день?
Всего 27 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели заниматься в шестой школьный день?
Всего 38 человек

График дежурства учителей и родителей на дискотеке в СДК после 22.00 на 2 полугодие 2017/2018 учебный год

Дата: 8 января в 09:40, Обновлено 3 марта в 20:30
Автор: Горбат Н. А.

График дежурства

учителей и родителей на дискотеке в СДК после 22.00

на 2 полугодие 2017/2018 учебный год

ФИО учителя

Дата

1.

Ткачёва Н.К., Кошман Т.А.

Василевская Ирина Валерьевна (родит.)

06.01.2018

2.

Лесько Л. А. Савостеня И.И.

Купрацевич Наталья  Владимировна (родит.)

13.01.2018

3.

Гуцев А.И. Санец В.В.

Мацкевич Татьяна Александровна (родит.)

20.01.2018

4.

 Горбат Н.А. Непевная Л.Н.

 Купрацевич Марина Геннадьевна (родит.)

27.01.2018

5.

Глущеня И.П. Купрацевич В.Н.

Отчик Светлана Петровна ( родит.)

03.02.2018

6.

Ткачёва Н.К. Кошман Т.А..

Макаревич Елена Владимировна (родит.)

10.02.2018

7.

Здоровченко B.C. Рубис М.А.

Акунец  Сергей Яковлевич (родит.)

17.02.2018

8.

Нарелик Н.И. Купрацевич Г.В.

Агиевич Елена Николаевна (родит.)

24.02.2018

9.

Купрацевич Н.Д. Макаревич Е.А..

Журавлевич Александр Анатольевич (родит.)

03.03.2018

10.

Алиферович С.П. Золотарёва А.Ю.

Курилец Светлана  Владимировна (родит.)

10.03.2018

11.

Гуцев А.И. Савостеня А.И.

Царикевич Андрей Казимирович (родит.)

17.03.2018

12.

Санец Л.С., Курбан Т.П. 

Демидович Марина Алексеевна (родит.)

24.03.2018

13.

Горбат Н.А., Макаревич Е.С.

Ткачёв Александр Эдуардович (родит.)

31.03.2018

14.

Румянцева Т.Н. Чуль В.Н.

Давидович Галина Павловна (родит.)

07.04.2018

15.

Макаревич Е.А. Кошман Т.А.

Нестеренко Лариса Николаевна (родит.)

14.04.2018

16.

Лесько Л.А. Савостеня И.И.

 Кореневская Татьяна Валерьевна (родит.)

21.04.2018

17.

Кошман Т. А.,Непевная Л.Н.

Акунец Надежда Александровна (родит.)

28.04.2018

18.

Румянцева Т.Н. Чуль В.Н.

Самойлович Ольга Николаевна (родит.)

05.05.2018

19.

Макаревич Е.С., Рубис М.А.

Козел Татьяна Васильевна (родит.)

12.05.2018

20.

Румянцева Т.Н.Макаревич Е.А.

Солоневич Марина Адамовна (родит.)

19.05.2018

21.

Кошман Т.А., Непевная Л.Н.

Каращук Оксана Сергеевна (родит.)

26.05.2018

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.