Дипломанты 2 этапа областной олимпиады 2014/2015 уч.год

Дата: 5 мая 2015 в 16:20, Обновлено 7 мая 2015 в 20:10

Победители 2 этапа областной олимпиады

1.Савич Лидия, 4 класс - диплом 3 степени по белорусскому языку, учитель Нарелик Н.И.

2.Черноголова Ксения, 5 класс - диплом 3 степени по белорусскому языку, учитель Лесько Л.А.

3.Агиевич Никита, 5 класс - диплом 3 степени по истории, учитель Санец Л.С.

4.Кошман Михаил, 6 класс - диплом 2 степени по немецкому языку, учитель Ткачёва Н.К.

5.Паникаренко Эльвира,  7 класс - диплом 3 степени по русскому языку, учитель Лесько Л.А.

6.Макаревич Павел, 7 класс - диплом 2 степени по техническому труду, учитель Савастеня А.И.

7.Мусик Владислав, 8 класс - диплом 3 степени по техническому труду, учитель Савастеня А.И.

8.Макаревич Александра, 9 класс - диплом 3 степени по обществоведению, учитель Санец В.В.