Отчет за 2017/2018 учебный год

Дата: 9 апреля в 18:05, Обновлено 5 августа в 08:53

В мае  2018 года  прошло заседание Попечительского совета школы. Перед родителями с отчётом выступила директор школы Глущеня И.П. . Была озвучена информация о денежных средствах, которые поступили на спецсчет учреждения образования,   основные статьи расходов школы, в том числе и с благотворительного расчетного счета. Так, была закуплена ткань (61,95 руб) для пошива головных уборов и галстуков  для отрядов ЮДМ и ЮИД.  130  рублей было израсходовано на приобретение катриджа для питьевого фантанчика, 400 рублей было израсходовано для приобретения маек с логотипом "БРСМ" (110 руб.) и  мячей (290 руб.).

Благодарим всех родителей за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы школы.