Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Кто Вы, наш посетитель?
Всего 11 человек
Голосование
В какое время, по Вашему мнению, необходимо начинать проведение общешкольных мероприятий в шестой школьный день?
Всего 30 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели заниматься в шестой школьный день?
Всего 40 человек

Участие в районных конкурсах 2017/2018 учебный год

Дата: 14 февраля в 07:44, Обновлено 19 мая в 07:56
Автор: Горбат Н. А.

Название конкурса

Дата проведения

Место

Номинация, название работы

Ф.И.учащегося

Ответственный  педагог

Районный  этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация -2017»

14.09. 2017

Участие

Бандюк Маргарита,

9 кл.

Румянцева Т.Н.

Районный  этап респ.конкурса фоторабот «Мая чароўная Беларусь»

18.10.2017

Не принимали участие

Румянцева Т.Н.

I Международный конкурс

по основам православной культуры «Лесенка»/(Дистанционный)

12.10.2017

лауреат

конкурса

72б.

Интернет-конкурс

Чирец Маргарита,

4 кл.

Горбат Н.А.

36б.

Смолич Андрей,

6 кл.

54б.

Рогалевич Ульяна,

9 кл.

66б.

Горбат Александра,

10 кл.

Районный этап республиканского выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества

«Калядная зорка»

27  октября  2017

2 место

Номинация «Новогодний персонаж»«Рож-дественский олень»,

Бандюк Маргарита,

9 кл.

Румянцева Т.Н.

Районный  этап республиканского конкурсана лучший рассказ, стихотворение и рисунок, посвящённые100- летию Вооружённых Сил

4 ноября  2017

3 место

«Лучший рисунок о Вооружённых Силах РБ»

«Граница на замке»,

Алиферович Глеб, 

4 кл.

Румянцева Т.Н.

Районный  этап республиканского конкурса«ТехноЁлка» 

15.11.2017

Не принимали участие

Румянцева Т.Н.

Районный этап  VI Международного конкурса ДТ  «Дружат дети на планете»

25.11.2017

Участие

Румянцева Т.Н.

Районный этап республиканской выставки-конкурса«Лёд. Цветы. Фантазия»

29.11.2017

Не принимали участие

Румянцева Т.Н.

Районный (городской) литературно-музыкальный конкурс "Найлепшыя беларус-кiя творы", посвящённый 135-летию со дня рождения Я.Купалы и Я.Коласа.

09.12.2017

3 место

«Вокал»

Купрацевич Валерия,

 8 кл.

Горбат Н.А.

диплом

«Лучший актёр»

Макаревич Станислав, 9кл.

Кошман Т.А.

Районный  этап республиканс-кого конкурса проектов

 по экономии и бережливости

«Энергомарафон»

26.12.2017

3 место

Рисунок  «Экономь воду! Исправь кран!»,

Бандюк Маргарита,

  9 кл.

Румянцева Т.Н.,

Районный  этап республиканс-кого заочного конкурса на лучшую сценарную разработку

4.01.2018

Участие

Румянцева Т.Н.

Районный этап респ. смотра-конкурса ДТ  «Спасатели глазами детей»

01.02.2018

3 место

Рисунок «Пожарная техника на службе у пожарных»

Алиферович Марина,

 3 кл.

Горбат Н.А.

Районный этап  республиканс-кого конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

06.02.2018

Участие

Рисунок

Алиферович Марина,

3 кл.

Румянцева Т.Н.

Районный районного этапа республиканского конкурса

на лучший детский рисунок

на экологическую тематику

13.03.2018

1 место

Рисунок

«Спасём планету»

Акунец Георгий,

2 класс

Купрацевич Н.Д.

Зональный этап слёта-конкурса отрядов ЮДМ.

16.03.2018

1 место

Андрущенко Анна, 10 кл.

Горбат Александра, 10 кл.

Козел Кирилл, 11 кл.

Купрацевич Павел, 11 кл.

Отчик Ксения, 10 кл.

Солоневич Станистав, 11 кл.

Чирец Никита, 11кл.

Чуль Анна, 10 кл.

Кошман Т.А.

Районный этап слёта-конкурса отрядов ЮДМ.

03.2018

Конкурс чтецов

«Сохраним мир вместе»

16.03.2018

1 место

Проза

Макаревич Станислав,

9 кл.

Купрацевич В.Н.

Районный городской конкурс «Мисс Весна-2018»

23.03.18

«Мисс Улыбка»

Визитка, весеннее дефиле, конкурс ведущих, творческий номер, дефиле вечерних платьев, вальс

Горбат Александра,

10 кл.

Горбат Н.А.

Районный конкурс

«Лидер года»

26..03.18

участие

партфолио 

Отчик Ксения, 10 кл.

Румянцева Т.Н.

III Свято-Феодосиевские чтения. Конкурс  рисунка «Красота Божьего мира»

20.03.18

участие

Сочинение

Чирец Маргарита, 4 кл.

Здоровченко В.С.

Румянцева Т.Н.

Рисунок

Хильман Татьяна, 4 кл. Алиферович  Егор, 4 кл.

Давидович Юлиана, 5 кл. Черноокая Юлия, 7 кл.

Районный этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2018»

21.03.2018

2 место

«Анимэ»

«Соблюдай ПДД»

Рогалевич Ульяна, 9 кл.

Курбан Т.П.

участие

Савостеня Наталья, 9 кл.

Районный этап областного конкурса вокального творчества «Вместе с песней»

30.03.2018

2 место

Номинация

«Сольное пение»

Купрацевич Валерия,

 8 кл.

Горбат Н.А.

Областной конкурс чтецов «Сохраним мир вместе»

26.04.2018

грамота, 

Гран-при

проза 

Макаревич Станислав,

9 класс

Купрацевич В.Н.

Районный этап республиканского конкурса юных  чтецов «Живая классика»

28.04.2018

1 место

Участие

3 место

1 место

Чирец Маргарита, 4 кл

Смолич Алина, 5 кл.

Ткачов Владислав, 8 кл

Макаревич Станислав,9 

Здоровченко В.С.

Купрацевич В.Н.

Кошман Т.А.

Купрацевич В.Н.

Областной  этап республиканского конкурса юных  чтецов «Живая классика»

12.05.2018 участие 

Чирец Маргарита, 4 кл

Макаревич Станислав, 9 

Здоровченко В.С.

Купрацевич В.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.