Дата: 17 декабря 2016 в 20:14, Обновлено 18 января 2017 в 18:40

Уважаемые родители! Самое дорогое, что у нас есть – это наши дети!

Сохранение их жизни и здоровья – первоочередная задача, которая стоит перед Вами – родителями и нами – педагогами учреждением образования.

Научить детей ценить свое здоровье, жизнь человека рядом идущего – это обязанность нас, взрослых,  перед будущим поколением!

Наступают зимние каникулы. Сроки их проведения с 25.12.2016 по 08.01.2017 года.

В этот период вся ответственность за жизнь, безопасность, здоровье возлагается на Вас, законных представителей. Просим Вас обратить внимание на соблюдение Вашими детьми правил личной безопасности, дорожного движения (в частности наличие фликеров), правил электробезопасности, правил поведения в общественных местах и т.д.

Напоминаем Вам об административной ответственности за нахождение учащихся без сопровождения взрослых на улице после 23.00.

Убедительно просим Вас в этот зимний период не оставлять без присмотра детей вблизи водоемов, запрещать хождение по льду, использование пиротехнических средств.

В связи с участившимися случаями употребления учащимися наркотических средств (спайсов) и  алкогольных напитков, которые ведут к трагически последствиям, Вам необходимо знать и контролировать ближайшее окружение Ваших детей.

Желаем Вам , чтобы зимние каникулы прошли в тесной, теплой семейной обстановке!

Администрация Государственного учреждения образования «Чирвоненская средняя школа»