Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
В какое время, по Вашему мнению, необходимо начинать проведение общешкольных мероприятий в шестой школьный день?
Всего 27 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели заниматься в шестой школьный день?
Всего 38 человек

Шестой школьный день

Дата: 1 января 2015 в 20:58, Обновлено 15 сентября в 07:40

Уважаемые учащиеся, родители, бабушки и дедушки!

 Приглашаем Вас увлекательно и задорно отдохнуть и

развлечься в стенах нашей школы. 


В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ 

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ И МЕРОПРИЯТИЯ   В ШКОЛЕ,

В ДЮСШ  , В ЧЕРВОНЕНСКОМ  СЕЛЬСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ,

  В ЧЕРВОНЕНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ  И ЗАНЯТИЯ

В ЧЕРВОНЕНСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ.

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ,  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НА I ЧЕТВЕРТЬ 2018 /2019 УЧЕБНОГО ГОДА 

п/п

Название

факультативного занятия, объединения по интересам, секции

ДЕНЬ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Ф.И.О. педагога

1

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

10 класс

СУББОТА

Дубровская СШ

8.30-13.10

Купрацевич Б.П.

2

«СОВРЕМЕННАЯ РИТОРИКА»

11 класс

СУББОТА

каб.3.5

9.20-10.05

Лесько Л.А.

3

«СКЛАДАНЫ СКАЗ БЕЗ СКЛАДАННАСЦI»

9 класс

СУББОТА

каб.2.3

10.00-10.45

Кощман Т.А.

4

Секция

«ФУТБОЛ»

                   6-8 кл.       

СУББОТА

стадион,

спортзал ДЮСШ

9.20  - 10.55

Гуцев А.И.

5

Секция

«ГИМНАСТИКА»

                   2-4 кл.                

СУББОТА

спортзал

10.00-10.45

Чуль В.Н.

6

 «Умелые ручки»

5-7, 9 кл.

СУББОТА

каб.2.12

14.00 - 15.35

Макаревич И.В.

7

 «Танцевальный»

7, 10-11 кл.

СУББОТА

спортзал

15.40-17.15

Макаревич И.В.

График работы сельской библиотеки в субботу:

12.00-16.00;  17.00-20.00

ГРАФИК

работы детских клубных формирований Червоненского СДК

на период с 01.04.18 по 31.09.18 года.

Наименование  клубных

формирований

Суббота

Воскресенье

Руководитель

1

Вокальный

14.15– 15.00

Лыкова В.С.

2

Драматический

15.15 - 16.00

Лыкова В.С.

3

Танцевальный

14.00 – 14.45

Макаревич Т.А.

4

ДПИ «Умелые ручки»

16.15 – 17.00

Василевская И.В.

5

ДПИ (бисероплетение)

15.15 – 16.00

Макаревич  Т.А.

6

ДПИ «Азбука рукоделия»

16.00 – 16.45

Макаревич  Т.А.

Любительские объединения

1

Клуб любителей настольных игр

«Играем вместе»

16.00 – 20.00

 15.00 – 20.00

Василевская И.В.

2

Клуб «Мальвина»

 Согласно плана 1 раз в месяц

Макаревич  Т.А.

3

Клуб «Здоровье»

 Согласно плана 1 раз в месяц

Василевская И.В.

                                                    

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.