Дата: 28 октября 2015 в 10:52, Обновлено 19 сентября в 16:03

Уважаемые родители!

Членами Попечительского совета в начале 2018/2019 учебного года было принято решение обратиться к Вам с просьбой оказания благотворительной помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт школы ежемесячно поступают денежные средства, которые путём безналичной оплаты используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении уроков с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы.

Правление Попечительского совет