РАВНЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ

Дата: 19 мая 2016 в 22:10, Обновлено 19 мая 2016 в 22:11

Подведены итоги областной олимпиады учащихся по  общеобразовательным предметам среди учащихся 4-9 классов. В числе победителей - тройка ребят из нашего района.

Дипломами III степени  награждены шестиклассница из гимназии Наталья Батова (белорусский язык) и учащийся Чирвоненской средней школы Александр Санец (история). На ступеньку выше в олимпиаде по истории поднялся шестиклассник Красноборского детского сада-средней школы Максим Макаревич, результат которого отмечен дипломом II степени.

Всего в областном интеллектуальном состязании участвовали три десятка школьников - победители районного этапа.